В Краснодаре прошёл турнир ACB 89

Субботним вечером на арене «БАСКЕТ-ХОЛЛ» в Краснодаре прошел Международный турнир по смешанным единоборствам АСВ 89. 

В турнире оспаривали первенство бойцы из России, Бразилии, Ирана, Испании, Румынии, Армении и Польши. 

В рамках бойцовского вечера зрители смогли увидеть 16 поединков, в семи из которых участвовали представители чеченского бойцовского клуба «Беркут». 

За поединками следил Глава Чечни Рамзан Кадыров. 

«Практически все бойцы из Чечни заслужили блестящие победы. Особенно ярким выдалось выступление чеченского спортсмена Альберта Дураева против польского бойца Петра Штруса. В этом поединке Альберт одержал победу единогласным решением судей и защитил свой чемпионский пояс АСВ в среднем весе. Представитель чеченского БК «Беркут» Имран Абаев техническим нокаутом вырвал победу у своего бразильского соперника Марсело Алфая. А Адлан Батаев не оставил ни единого шанса на успех Тайгро Коста из Бразилии. Также победителями стали Расул Албасханов и Магомед Сулумов.

Я искренне поздравляю победителей и желаю им успехов в дальнейшей спортивной карьере! Благодарю дорогого брата, учредителя Лиги ACB Майрбека Хасиева за прекрасную организацию турнира и большой вклад в развитие смешанных единоборств», — написал Р. Кадыров на своей странице в соцсети. 

Источник:Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].