Уволившийся после суда над Ефремовым следователь рассказал о деле актера

Бывший сотрудник МВД Алексей Мишуров, расследовавший дело о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова, объяснил свое увольнение из органов после суда над актером. Об этом он рассказал в интервью «Московскому комсомольцу».

По его словам, никто из четырех адвокатов не мешал его работе и не превращал расследование в фарс. Сам актер также показался бывшему следователю «нормальным мужиком без звездной болезни».

Ранее сообщалось, что Михаил Ефремов находится в измотанном и уставшем состоянии после этапирования в Москву из колонии Белгородской области. По словам члена Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Александра Хуруджи, который посетил актера в московский СИЗО, артисту «уже поднадоела» сложившаяся ситуация, так как его «выдернули из места», к которому он привык, ради участия в следственных действиях по делу о лжесвидетелях, давших показания на суде о смертельном ДТП.

Ефремов осужден на 7,5 года лишения свободы за смертельное ДТП, произошедшее 8 июня 2020-го. Он находился за рулем внедорожника в состоянии алкогольного опьянения и выехал на встречную полосу, где столкнулся с машиной, водитель которой впоследствии скончался.

Источник: compromat.group

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].