РОФ им

Помощь от Регионального общественного фонда им. Ахмата-Хаджи Кадырова получили три малоимущие и многодетные семьи Старопромысловского района.

Вручить финансовую помощь выехал первый заместитель мэра г. Грозного Мансур Абдулаев. 

В первою очередь помощь получила семья Яхиты Дикаевой. Женщина обращалась в мэрию с просьбой об оказании помощи в проведении отопления. Я. Дикаева является инвалидом второй группы и одна растит 4 детей. Мансур Абдулаев пообщался с женщиной и вручил ей денежный конверт.

Затем, помощь предоставили семье Миланы Ибрагимовой, состоящей из 8 человек. Заммэра Грозного пообщался с семьей и пообещал, что и впредь жильцы этого дома будут на контроле у префектуры Старопромысловского района.

Также, по приезду в префектуру, М. Абдулаев принял у себя Лайлу Сириеву. Женщина является инвалидом по зрению и болеет онкологией. Мансур Абдулаев выслушал женщину и передал ей финансовую помощь от Регионального общественного фонда им. Ахмата-Хаджи Кадырова, благодаря которой женщина сможет выехать на иногороднее лечение в ближайшие дни.

#РОФ #помощь #фонд #благотворительность

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].