Краснодарские сотрудники ГИБДД подрались с подростками

Краснодарские инспекторы ГИБДД вступили в драку с компанией подростков. Об этом сообщает Telegram-канал «Подъем».

Другой несовершеннолетний парень попытался защитить друга и ввязался в драку с полицейским. В это время он выкрикивал, что сотрудник ГИБДД «трогает малолетку». Прохожие остались на стороне подростков: они просили инспекторов закончить драку и снимали все происходящее на камеру.

В пресс-службе МВД сообщили, что начали проверку по поводу инцидента. Представители органов отметили, что некоторые из участвовавших в драке несвоершеннолетние уже состоят на профилактическом учете в краснодарской полиции.

Источник: compromat.group

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].