Минздрав ЧР и Профсоюз работников здравоохранения подписали отраслевое соглашение

Министр здравоохранения Чеченской Республики Эльхан Сулейманов провел встречу с председателем республиканской организации Профсоюза работников здравоохранения России Мадиной Батукаевой и ее заместителем Маканом Батукаевым.

В ходе встречи, собравшиеся обсудили вопросы условий труда медицинских работников, поддержки работников здравоохранения и особенно медицинских работников, которые переболели новой коронавирусной инфекцией, оказывая медицинскую помощь пациентам.

На встрече состоялось подписание отраслевого соглашения между Министерством здравоохранения Чеченской Республики и республиканской организацией Профсоюза работников здравоохранения РФ на период с 2020 г. по 2023 г.

— Взаимодействие ведомства и профсоюза работников здравоохранения значимо для сферы охраны здоровья. Мы совместно и системно работаем с целью обеспечения комфортными условиями труда и отдыха работников здравоохранения, а также защите их прав и интересов, — отметил глава Минздрава ЧР. #Чеченская Республика #здравоохранение #работники #соглашение

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].