Объявлены результаты первого дня голосования в Чеченской Республике

В Чеченской Республике стартовал второй день голосования

Количество проголосовавших на территории Чеченской Республики в первый день Общероссийского голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации в Чеченской Республике 25 июня 2020 года составило 117 412 участников голосования, что составляет 15,3% от общей численности включенных в списки участников голосования.

По словам Председателя ИК ЧР Умара Байханова в первую очередь высокая электоральная активность участников голосования Чеченской Республики в условиях непростой санитарной-эпидемиологической обстановки связана с обращением Главы ЧР, Героя России Р. А. Кадырова к жителям региона принять участие в общероссийском голосовании.

-Активность участников голосования это не только дань многолетней традиции, но и личный пример и призыв Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова исполнить свой гражданский долг, — отметил У. Байханов.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].