Магомед Даудов: «Каждая игра для ФК «Ахмат» как финал»

Подопечные Игоря Шалимова готовятся к возобновлению чемпионата России по футболу. Уже в эту субботу, 29 февраля, состоится первая официальная игра команды в 2020 году. Соперником грозненцев выступил ФК «Ростов». Игра пройдет на стадионе «Ахмат-Арена», начало матча запланировано на 19:00.

— Все, кто переживает за команду, и в первую очередь, самый главный болельщик Глава ЧР Рамзан Кадыров, надеются на положительные результаты и зрелищную игру в исполнении футболистов в весенней стадии сезона. Посетив занятие вместе с вице-президентом клуба Ибрагимом Закриевым, приветствовал футболистов и тренерский штаб, пожелал удачи новичкам,- сказал Магомед Даудов.

Президент клуба также отметил, что в оставшихся играх чемпионата и кубка России футболистам необходимо выкладываться на все сто процентов.

— В сложившейся ситуации каждая игра как финал. Болельщики также играют важную роль в достижении результата. Заполненные трибуны и горячая поддержка придают футболистам дополнительные силы и энергию. Призываю всех проявить активность, и уже в ближайших двух домашних матчах стать по-настоящему 12-м игроком нашей команды, — добавил М. Даудов.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].