Решил отомстить за развод

Мужчина недавно расстался с женой и в распаде семьи винил Алису.

Стали известны подробности убийства 17-летней студентки МГТУ им. Баумана Алисы Ш, которое совершил 34-летний экс-супруг ее старшей сестры.

По данным РЕН ТВ, мужчина недавно расстался с женой и в распаде семьи винил Алису. По словам знакомого семьи, после развода он также потерял и место работы, поскольку трудился на благо бизнеса семьи жены. По всей видимости, убийством Алисы задержанный решил отомстить и за развод, и за увольнение.

Напомним, тело девушки с перерезанным горлом и множественными колото-резанными ранениями было обнаружено 4 октября в коттедже на Светлой улице. В день убийства родители студентки были в отъезде. В доме, где произошла расправа, были обнаружены следы борьбы. Тело девушки на кухне нашла ее сестра.

В полиции в первую очередь начали прорабатывать версию, что ее убил кто-то из знакомых, так как, по всей видимости, в дом убийцу Алиса впустила сама. Более того, из коттеджа не пропали ни деньги, ни ценные вещи. В субботу подозреваемый был задержан. Сейчас с ним проводятся следственные действия, назначен ряд судебных экспертиз. 

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].