Чечня и КСА будут обмениваться опытом в сельском хозяйстве, торговле и образовании

В пятницу вечером, 23 августа, Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился в Грозном с министром по делам религии и исламского призыва Королевства Саудовской Аравии Алшейхом Абдуллатифом Абдулазизом. 

— Он возглавляет делегацию КСА, прибывшую в Чеченскую Республику для участия в мероприятиях,  посвящённых открытию самой большой мечети Европы имени нашего любимого Пророка Мухаммада (Да благословит Его Всевышний и приветствует), — пояснил Р. Кадыров. 

На встрече также присутствовали советник Короля КСА Алшасри Саад Нассер и другие официальные лица. 

— Достигнуты договорённости по обмену опытом в сельском хозяйстве, образовании, налаживаются торговые отношения. Мы в свою очередь готовы сделать всё от нас зависящее для дальнейшего укрепления нашего братства и единства. Уверен, что в будущем     сотрудничество России и КСА поднимется на качественно новый уровень! Для этого у нас есть все условия, — подытожил Глава Чечни. 

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].