Страсти вокруг СИЗО – 6 города Коломны

В настоящее время в камере № 94 содержаться Олег Рябов (участник ОПГ Константина Томбулова) и Дмитрий Задков (участник банды Дмитрия Леснякова «Леса»). Уголовное дело в отношении Олега Рябова расследуется ГСУ ГУ МВД России по Московской области.

Дело Задкова Дмитрия находится в производстве ГСУ СК по Московской области. Оба арестанта не признают свою вину. И вот какие-то странные вещи начали происходить в камере № 94. Олега Рябова регулярно выдворяют в карцер. При этом каждый раз нарушая порядок наложения мер взыскания. А 26 мая по указанию администрации СИЗО в камере № 94 заварили окно железным листом.

То есть Рябов и Задков полностью лишены естественного освещения. Что само по себе является грубейшим нарушением и в данной ситуацией используется как способ оказания психологического воздействия. Все возможные ухищрения у следствия закончились, решили прибегнуть к таким методам.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].