Кадыров поблагодарил добровольцев за мужество и патриотизм

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что из Международного аэропорта Грозный имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова очередная группа добровольцев отправилась в зону проведения СВО. Он отметил, что по прибытии на место добровольцы пройдут дополнительную подготовку и лишь после этого отправятся на первую линию.

Бойцов у трапа самолета проводили помощник-советник Главы ЧР по силовому блоку Хамзат Кадыров, заместитель Председателя Правительства ЧР Абузайд Висмурадов, начальник Грозненского линейного отдела МВД РФ на транспорте Али Тагиров и заместитель министра внутренних дел по ЧР — начальник полиции Аслан Ирасханов.

«Настоящие мужчины никогда не станут отсиживаться дома, пока Отечеству угрожает опасность. Именно из таких истинных патриотов и формируется интернациональный спецназ «Ахмат». Я всецело присоединяюсь к этим пожеланиям. Хочу выразить слова глубокой благодарности добровольцам за их мужество и патриотизм», — написал Рамзан Кадыров в своём телеграм-канале.

 Напоминаем, что для желающих вступить в спецназ «Ахмат» работает горячая линия по следующим номерам: +79256617777, +79253197777, +79253287777. Также вы можете лично обратиться в мэрию города Грозного.

test 2Новости СМИ2

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].