Нападение серийного маньяка на женщину в Тольятти попало на видео 

По некоторым данным, неизвестный совершил четыре нападения за неделю.

В Тольятти неизвестный мужчина нападает на женщин с ножом. Как сообщает «РИА Новости» со ссылкой на местное МВД, первый инцидент произошел 30 ноября на аллее Рябинового бульвара. Мужчина ударил ножом 20-летнюю девушку, после чего скрылся. Этот эпизод зафиксировала камера видеонаблюдения. 

Второй случай произошел на следующий день. Похожий мужчина напал на 46-летнюю женщину на бульваре Космонавтов. Обе пострадавшие находятся в больнице. Отмечается, что мужчина никаких требований не предъявлял и ничего не похитил. 

В социальных сетях сообщается еще о двух избитых женщинах. «Ножом бьет, убегает, нож оставляет. Каждый раз ножи новые. А кого-то просто бил, потому что кончились ножи!» — пишут пользователи местного паблика. В полиции подтверждают пока только два нападения. 

Также правоохранители опубликовали ориентировку на подозреваемого. Это мужчина худощавого телосложения, на вид ему 30 лет, рост 160–170 сантиметров, был одет в куртку коричневого цвета и синие джинсы.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].