Кадыров: «Первый Президент ЧР позволил людям самим вершить свою судьбу»
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале напомнил, что глубокий кризис на рубеже веков поставил чеченский народ на самый край бездонной пропасти.
«Повсеместный хаос, разрушения, боль и страдания людей, которым не было конца и края. Достаточно было одного шага, чтобы упасть и лишиться всего. Люди были в отчаянии, они нуждались в честном, волевом и принципиальном лидере, способном достойно представлять интересы общества», — написал Р. Кадыров.
Глава региона добавил, что помощь пришла в лице Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
«Он позволил людям самим вершить свою судьбу. Дорогой отец инициировал Всенародный референдум, итоги которого дали старт масштабным преобразованиям на территории Чеченской Республики. Мы стали полноправным субъектом огромной и сильной державы – России, что означало никакого самоуправства, беззакония и, самое главное, никакой войны», — заключил Рамзан Кадыров.
test 2Новости СМИ2
Источник: «Чечня Сегодня»