Искусанное бродячими собаками тело россиянина обнаружено на улице

В Астрахани на улице обнаружено тело мужчины с рвано-укушенными ранами. Об этом РИА Новости сообщили в региональном управлении Следственного комитета России.

Погибшего нашли на улице Александрова на острове Пролетарский утром 18 марта. Предположительно, раны являются следами укусов бродячих собак.

Начата доследственная проверка, в рамках которой тело отправлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления причин смерти. Также экспертам предстоит выяснить, были ли раны получены мужчиной при жизни или уже после гибели.

Установлена его личность: 53-летний мужчина проживал недалеко от места, где был найден. Он проживал с матерью-инвалидом, был безработным.

В начале марта в Свердловской области стая бездомных собак напала на детей около детской площадки и загнала их на горку. На кадрах видно пять бродячих собак, которые выжидают забравшихся на горку детей.

Источник: kompromat.group

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].