Ютуб, лучшее видео за сегодня: от животных до людей

Большинство пользователей сети прекрасно осознают, что Ютуб стал словно наркотик. Не проходит и дня для многих россиян, который бы не подарил наслаждения от просмотра очередной порции роликов на Ютуб (youtube.com).

Итак, давайте сегодня остановимся на удивительных видео, которые посвящены нападениям животных на людей. А в следующих обзорах мы расскажем о нападениях людей на животных. Первым знакомым случаем является история, которая имела место быть в далеком 19 веке. Тогда торговец мехами Хью Глассом, в буквальном смысле этого слова стал настоящей легендой в Соединенных Штатах Америки.

На героя напал одичалый медведь гризли. Друзья оставили Хью умирать. И вот оно — перерождение. Первопроходец, охотник, человек, выживший после рукопашной схватки с медведем и добравшийся до спасения в одиночку сквозь тайгу, земли враждебных индейцев и стаи диких животных. Ему удалось пройти более 300 километров до ближайшего поселения белых, будучи при этом сильно искалеченным и не имея при себе никакого оружия, снаряжения и теплой одежды.

Стивен Роберт «Стив» Ирвин Погиб занимаясь любимым делом 4 сентября 2006 года на съёмках телепередачи «Ocean’s Deadliest», получив смертельный удар ската-хвостокола в область сердца. Мужчина был настоящей звездой телепрограмм о морских обитателях, которые размещены на Ютуб (youtube.com).

Чарла Нэш пострадала от шимпанзе, живущего у ее друга. Животное оторвало женщине нос, выцарапало глаза и покалечило руки. Лицо модели Фабио пострадало от столкновение с летящим на скорости гусем. Белые мокасины Фила Бронштейна варан в одном из парков принял за белых мышей. Варан прокусил палец мужчины, сильно повредив один из пальцев. Уэс Перкинс чудом выжил после атаки медведя гризли на Аляске, которого он преследовал на снегоходе. Пожилую женщину Филис Джонсон затоптал кенгуру. Дрессировщику Рою Хорну прокусил шею белый бенгальский тигр. Все произошло на глазах у зрителей.

Такие вот они — герои Ютуб. Долгих лет им жизни!

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].