Счетная палата РФ окажет содействие в вводе в эксплуатацию объектов газового и электросетевого хозяйства

Глава Чеченской Республики с  Председателем Правительства Чеченской Республики Муслимом Хучиевым обсудил итоги командировки премьер-министра республики в Москву.

В ходе рабочей поездки Муслима Хучиева было достигнуто соглашение по объектам газового и электросетевого хозяйства. 

— По восьми из них, имеющим высокую степень готовности и требующим дополнительного финансирования, руководством Счетной палаты РФ будет оказано содействие для ввода в эксплуатацию, — сообщил Рамзан Кадыров. 

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].