Житель Грозного погасил долг перед банком после ареста машины

Житель г. Грозный взял в одном из банков кредит, однако свои обязательства по платежам он не выполнял. Представители банка обратились в суд, который постановил взыскать с должника всю сумму накопившейся задолженности. Судебные приставы длительное время не могли установить местонахождение должника, чтобы исполнить решение суда. Обнаружить должника удалось при помощи мобильной группы «Дорожный пристав».

24 сентября текущего года в ходе рейда судебных приставов с сотрудниками ГИБДД аппаратно-программный комплекс «Дорожный пристав» выявил транспортное средство, за рулем которой оказался гражданин, задолжавший банку 134 000 рублей.

Сотрудники Службы арестовали и изъяли автомобиль должника. В тот же день мужчина явился в отдел судебных приставов с квитанцией о погашении задолженности в полном объеме. Работники Службы сняли арест с автомобиля и вернули его собственнику.

УФССП России по Чеченской Республике напоминает: во избежание непредвиденной остановки на дороге и последующего ареста имущества, следует исполнить все свои долговые обязательства.

Узнать о задолженностях можно на официальном сайте Управления www.r20.fssprus.ru в разделе «Банк данных исполнительных производств».

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].