В Волгограде полиция освободила из заложников женщину с ребенком

Ребенок и женщина доставлены в больницу с различными травмами.

Волгоградские полицейские освободили женщину и ее шестилетнего ребенка, которых удерживал пьяный мужчина в собственном доме.

Как оказалось, с 33-летним злоумышленником пострадавшая жительница Волгоградской области познакомилась в сети. На свидание 31-летняя женщина решила прийти домой к новоиспеченному ухажеру с шестилетним ребенком.

В какой-то момент между новыми знакомыми разгорелся конфликт. Злоумышленник, как оказалось впоследствии, с криминальным прошлым, выгнал родителей на улицу. После этого закрылся в доме с женщиной и ребенком и, по предварительным данным, избил обоих.

Прибывшие на место полицейские, которых вызвал кто-то из свидетелей скандала, потребовали чтобы мужчина отпустил заложников, но в ответ мужчина принялся угрожать своим жертвам ножом. На место были вызваны бойцы СОБРа. Они вытащили мать с ребенком из окна. В это время злоумышленник закрылся в подвале. Спустя некоторое время он был задержан. Ребенок и женщина доставлены в больницу с различными травмами.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].