В Урус-Мартановском районе усилят работу по взысканию задолженностей за газ

Глава администрации Урус-Мартановского муниципального района Валид Абдурешидов встретился с  коллективами филиалов   АО «Газпром Грозный» и ООО «Газпром межрегионгаз Грозный» вместе с председателем Совета депутатов А-Х. Джантамировым. Глава района объявил о цели и задачах совещания. Он отметил своё недовольство качеством работы по взысканию задолженности и накопившегося долга  за потребление газоресурсов. 

Валид Абдурешидов подчеркнул, что подходы к работе в данном направлении надо кардинально изменить в целях достижения высоких показателей. 

— Я поставил в пример другие службы, поставляющие услуги населению, которые не отстают по сборам. Подчеркнул, что не допущу впредь недобросовестной работы. А также напомнил, что решения будут жёсткие и потребовал изменений в подходах к  работе, — сообщил он. 

 Кроме того, глава района выслушал мнения участников совещания и проблемные вопросы,  с которыми им приходится сталкиваться в процессе деятельности. В завершении Валид Абдурешидов рассказал присутствующим о своём решении и сроках,  в которые должны уложиться сотрудники  для достижения необходимых показателей в работе с потребителями газа. 

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].