«Ахмат» обыграл «Ростов» в матче 16-го тура РПЛ

ФК «Ахмат» одержал победу над «Ростовом» в матче 16-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» и завершилась со счётом 2:0.

В середине первого тайма после подачи Артёма Поляруса в штрафную «Ростова» мяч попал в вытянутую руку защитника Игоря Калинина, судья назначил пенальти. Полярус открыл счет забив пенальти.

На 76-й минуте Даниил Уткин сделал передачу в штрафную на Мирослава Богосаваца, тот продолжил поближе к воротам на Сенина Себая, который забил второй гол матча.

«Ахмат» набрал 24 очка и поднялся на седьмое место в турнирной таблице российского чемпионата. У «Ростова» 17 баллов, клуб располагается на 11-й позиции.

Источник: «Чечня Сегодня»