Жириновский назвал депутата Госдумы колхозником

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в ходе выступления в Госдуме по вопросу лишения неприкосновенности депутата от КПРФ Валерия Рашкина обозвал депутата Николая Харитонова. Прямая трансляция заседания велась на сайте нижней палаты парламента.

Также во время своей речи Жириновский заявил, что коммунисты вырастили поколение, которое «идет за дурачком Моргенштерном». «Это что такое? Весь в наколках и и поет черт знает что. Это вы виноваты, ваше образование», — заявил политик.

По его словам, коммунисты виноваты во всем, что происходит в стране и в мире. «С фашистами покончили, а коммунисты бродят по всей планете. Ваш [Карл] Маркс сказал «призрак коммунизма бродит». Вот надо поймать его, упаковать и спрятать туда же, где лось, убитый нашим другом Рашкиным», — отметил Жириновский.

Заседание Госдумы по вопросу лишения неприкосновенности представителя фракции КПРФ Валерия Рашкина началось в четверг, 25 ноября. По его итогу депутаты проголосовали за лишение неприкосновенности коммуниста.

Источник: compromat.group

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].