Рамзан Кадыров: «Наше молодое поколение — это будущее народа»

Ежегодно 10 ноября отмечается интернациональный международный праздник — Всемирный день молодежи. В связи с этим Глава ЧР Рамзан Кадыров поздравил молодых людей с их праздником. По его словам, молодежь – это прогрессивная и самая активная часть человечества.

— Наше молодое поколение — это будущее народа. Мы делаем все, чтобы современная молодёжь развивалась во всех направлениях. Чеченской молодёжью по праву можно гордиться. Она из года в год прогрессирует и добивается успехов в творчестве, учёбе, культуре, спорте и науке. Радует и тот факт, что представители чеченской молодёжи выступают в авангарде всех положительных преобразований. Практически во всех сферах жизнедеятельности мы видим, что основной движущей силой являются молодые люди, — отметил Рамзан Кадыров.

Он добавил, что чеченская молодежь уважает и ценит духовно-нравственные аспекты общества и воспитана на любви к Родине, уважении к религии, национальным традициям, а также «преданности интересам великого государства России».

Глава региона считает, развитие молодёжной политики и создание условий для полноценного развития представителей молодого поколения — одним из самых приоритетных направлений. 

— Мы следуем этому курсу и возлагаем на молодёжь большие надежды. Я с удовольствием поздравляю с праздником министра ЧР по делам молодёжи Ису Ибрагимова, а также всех представителей молодого поколения России. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, а также успешной реализации новых идей и планов, — сказал Р. Кадыров.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].