Владимир Путин выразил соболезнования в связи с трагедией в Перми

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования семьям погибших в ходе стрельбы в Перми, отметив что это беда не только для тех семей, но и для всей России.

— Хочу начать со слов соболезнования в связи с трагедией, которая произошла сегодня в Перми. Прекрасно понимаю при этом, что никакие слова сочувствия не могут заглушить горечь потерь, боль от этих потерь, особенно когда речь идет о молодых, только начинающих свою жизнь людях. Это огромная беда и не только для семей, которые потеряли своих детей, но и для всей страны, — сказал Владимир Путин в понедельник на встрече с председателем Центризбиркома (ЦИК) России Эллой Памфиловой. 

Он добавил что власти предпримут все необходимые меры для оказания поддержки пострадавшим и семьям погибших в Перми.

Президент также подчеркнул, что правоохранительные органы, местные и региональные власти приложат все усилия для расследования причин трагедии в вузе в Перми и для помощи пострадавшим и семьям погибших.

— Правоохранительные органы сделают все необходимое для того, чтобы расследовать это ужасное преступление, выяснить причины случившегося. Региональные и федеральные власти предпримут все необходимые действия, чтобы поддержать пострадавших и семьи погибших ребят, — сказал он.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].