Юрий Чайка поздравил Рамзана Кадырова с избранием на пост Главы ЧР

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка поздравил Рамзана Кадырова с избранием на пост Главы Чеченской Республики. 

Напомним, по итогам обработки всех бюллетеней он набрал 99,7 процента голосов избирателей.  

«Беспрецедентная народная поддержка говорит о том, что за годы руководства Чеченской Республикой Вы многое сделали для обеспечения ее динамичного стабильного развития – в социально-экономической и общественно-политической сферах, в вопросах обеспечения безопасности и укрепления гражданского мира, — сказано в поздравительной телеграмме, направленной в адрес руководителя ЧР. — Высокой оценки заслуживают предпринимаемые Вами усилия по повышению уровня открытости региона для туристов, формированию благоприятного инвестиционного и делового климата».

Юрий Чайка выразил уверенность, что богатый опыт, высокие профессиональные и личные качества Рамзана Кадырова и впредь будут служить жителям Чеченской Республики. 

«Желаю дальнейших успехов на благо Чеченской Республики и всей нашей великой Родины – России!»,- добавил полпред.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].