ЧР — лидер в Общероссийском рейтинге по освещению реализации национальных проектов

Чеченская Республика занимает лидирующую позицию в Общероссийском рейтинге по освещению реализации национальных проектов. Такие данные опубликовала АНО «Национальные приоритеты».

В августе 2021 года пресс-службы ведомств и муниципальных образований нашего региона опубликовали 1249 материалов, связанных с нацпроектами. Напомним, «Национальные проекты» — это масштабная государственная программа по развитию основных сфер жизнедеятельности населения. В ее рамках оказывается колоссальная поддержка образованию, здравоохранению, спорту и другим важным направлениям.

— Успех в реализации нацпроектов на территории республики был бы невозможен без контроля и содействия со стороны Главы ЧР Рамзана Кадырова. Освещение национальных проектов — важное направление в деятельности региональных властей. Над этой задачей в тесном контакте работают МинНацИнформ ЧР, СМИ региона, пресс-службы ведомств и муниципальных образований.

Искренне выражаю признательность каждому, кто задействован в исполнении и освещении национальных проектов, — отметил министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].