Рамзан Кадыров предложил провести Северо-Кавказский экономический форум в Чечне

Полпред главы государства в СКФО Александр Матовников сообщил, что уже отправил президенту документы по организации мероприятия.

Рамзан Кадыров предложил Чеченскую Республику в качестве площадки для проведения Северо-Кавказского экономического форума.

«Мы готовы в сжатые сроки реализовать проекты, которые дополнительно потребуются к форуму»,- написал Глава Чечни, комментируя решение, на своей странице в соцсети.

Он также выразил убежденность, что проведение экономического форума на Северном Кавказе станет стимулом для развития экономики всего региона и всей России, а также привлечёт инвесторов из многих стран мира. 

«Для принятия политиков и бизнесменов нужна серьезная база. Я глубоко изучил наши возможности, считаю, что в Чечне есть идеальные условия. Отели, конференц-залы мирового уровня, транспортные магистрали, воздушное, автомобильное сообщение, высокий уровень безопасности»,- отметил Р. Кадыров.

Источник:Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].