Фанаты попросили Макгрегора выйти на бой с Нурмагомедовым под песню Егора Крида

Певец Егор Крид отменил выступление по соображениям безопасности после того, как стал получать угрозы.

Пользователи аккаунтов в Instagram оставляют под последними опубликованными фотографиями ирландца Коннора Макгрегора комментарии, сопровождая их хэштегом #выйдиподкрида.

Под публикациями кадров тренировки Макгрегора в Instagram многие оставили комментарии #выйдиподкрида, относящиеся к бою в рамках турнира UFC229 с россиянином Хабибом Нурмагомедовым.

Ранее обладатель титула Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Нурмагомедов вступил в спор с Тимати из-за отмены концерта Егора Крида в Дагестане. Хабиб жестко ответил Тимати, упрекнувшего его в навязывании своего мнения людям.

Певец Егор Крид отменил выступление по соображениям безопасности после того, как стал получать угрозы. Нурмагомедов прокомментировал отмену мероприятия фразой «невелика потеря».

UFC в начале августа объявил о проведении боя Нурмагомедова с Макгрегором 6 октября в Лас-Вегасе (США). Россиянин будет защищать пояс чемпиона мира в легком весе.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].