С 1 августа в Грозном стартуют масштабные субботники

На встрече присутствовали заместители градоначальника, префекты городских районов, руководители департаментов, территориальных округов, а также подведомственных организаций.

Обращаясь к собравшимся, Хас-Магомед Кадыров подчеркнул, что санитарному состоянию городских территорий необходимо уделить особое внимание, так как Грозный активно готовится к празднованию 70-летия со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Градоначальник поручил ответственным лицам обеспечить на должном уровне проведение месячника на подведомственных территориях и еще раз напомнил, что санитарное состояние и благоустроенность города зависят от каждого горожанина.

— Порядок и чистота в городе зависят не только от работы городских служб, но и от нашей личной гражданской и общественной позиции. Не стоит забывать, что чистота – часть имана и важная составляющая нашей веры. Этот факт обязывает нас прилагать максимум усилий в этом благородном деле. Только объединив усилия, мы сможем сделать наш город комфортнее и чище, — отметил Хас-Магомед Кадыров. 

Он поручил присутствующим в оперативном порядке приступить к работе по указанным направлениям и отметил, что лично будет контролировать работу, проводимую на каждом участке.

#ЧР #Грозный #субботник

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].