Российская модель сходила в СПА-салон и получила ожоги третьей степени

Следственный комитет по Красноярскому краю возбудил уголовное дело по части 1 статьи 238 УК РФ («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности») после того, как 24-летняя модель получила ожоги во время процедуры криолиполиза в одном из оздоровительных центров. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Владелица СПА-центра принесла Ворон извинения и даже прислала цветок алое, отметила пострадавшая. При этом жители Красноярска оставляют негативные отзывы на салон в соцсетях, жалуются на плохое обслуживание и не рекомендуют посещать процедуры в этом месте.

По информации о салоне на Яндекс-картах, он больше не работает, однако группа учреждения в социальной сети «ВКонтакте» активно рекламирует свои услуги и приглашает клиентов.

Ранее в Башкирии завели уголовное дело на россиянина, который поссорился с женой, облил ее бензином и сжег заживо. Мужчина выпил, поссорился с супругой и стал ее избивать. Женщина успела позвонить родственникам и попросить о помощи.

Источник: compromat.group

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].