В Чечне проходит благотворительная акция «Собери ребенка в школу»

Представители Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия» при поддержке Регионального общественного фонда имени Героя России А.А. Кадырова провели мероприятие по раздаче школьных принадлежностей детям из малообеспеченных и многодетных семей.

Благотворительная акция «Собери ребенка в школу» стартовала в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единой России» Дмитрия Медведева в Чеченской Республике в начале августа 2018 года. Во все Местные общественные приемные Партии поступали обращения граждан республики по разным социальным вопросам, один из которых был – подготовка детей к школе.

В рамках акции более ста детей получили школьные рюкзаки со всеми необходимыми учебными принадлежностями. Вручение портфелей детям из малообеспеченных и многодетных семей Старопромысловского, Октябрьского, Ленинского, Заводского районов г. Грозного и Грозненского сельского района прошло сегодня в Региональном исполкоме Партии, а в остальных районах республики они были доставлены активистами Партии адресно.

— Перед началом учебного года мы объявили акцию «Собери ребенка в школу», чтобы помочь семьям подготовить детей к школе. Я хотел бы поблагодарить Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, Секретарей местных отделений Партии и всех, кто принял участие и помог в проведении данной акции, ведь благодаря нашим общим усилиям главным результатом этой акции является довольный и счастливый ребенок, который вырастет на лучших примерах добра и отзывчивости, а в будущем станет неравнодушным к чужим проблемам», — отметил Руководитель Регионального исполкома Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия» Адлан Динаев.

Единороссы пожелали детям успехов в учебе, учиться на «отлично» и новых интересных открытий.

Проведение акции «Собери ребенка в школу» стало для партийцев доброй традицией. В Чеченской Республике она проходит уже не первый год.

Источник:Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].