На дорогах Чечни обновят разметки и знаки

Обсудив текущее состояние аварийности на территории региона и отметив положительную динамику снижения дорожно-транспортных происшествий, Идрис Черхигов акцентировал внимание на особо актуальных вопросах: строгом соблюдении дисциплины и законности, вежливом и тактичном обращении с гражданами и противодействии коррупционной составляющей.

— Отметил, что скоро начало учебного года. В связи с чем дал компетентным службам поручение проверить готовность автопарка, провести обновление разметок и дорожных знаков. Также отделу пропаганды поручил провести профилактическую работу. Призвал командиров и ответственных по линии ДПС уделять особое внимание инструктированию патрульных экипажей и инспекторов ГИБДД по индивидуальной и коллективной безопасности. Мой дорогой дядя — Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров всегда отмечает значимость работы УГИБДД МВД по ЧР. Задача сотрудников автоинспекции — это добросовестно подходить к поставленным задачам и стараться соответствовать требованиям нашего национального лидера, — отметил руководитель УГИБДД МВД по ЧР.

Источник:Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].