Путин открыл транспортную развязку в Химках

Президент России Владимир Путин и губернатор Московской области Андрей Воробьев приняли участие в церемонии открытия транспортной развязки в Химках. Об этом сообщает ТАСС во вторник, 26 января.

Президент также выслушал доклад Воробьева о развитии транспортной инфраструктуры в регионе, пообщался с рабочими.

21 января пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков отметил, что поручение Путина ускорить работы по строительству транспортной развязки было выполнено.

О строительстве развязки Путина просили работники «НПО Энергомаш», когда президент посещал предприятие в апреле 2019 года.

Объект построили в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Протяженность двухуровневой развязки составляет 3,5 километра.

Источник: compromat.group

Больше новостей

  • Жириновский назвал оптимальной дату голосования по поправкам к Конституции Руководитель партии ЛДПР Владимир Жириновский назвал 1 июля — дату голосования по поправкам к Конституции — оптимальной. Об этом сообщает ТАСС. «Будет возможность досрочно голосовать, то […]
  • 50 лет Антона Вайно Руководителю администрации президента РФ и одному из самых богатых чиновников Белого дома Антону Вайно стукнул «полтинник». Как не крути, наши поздравления! Чем же может похвастаться «наш» […]
  • Покушением на Олега Царева занялись в ФСБ Покушением в Крыму на бывшего народного депутата Украины Олега Царева занялись в ФСБ, сообщает Baza в Telegram.Издание отмечает, что именно поэтому в МВД и больницах Ялты не располагают […]
Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].