Рамзан Кадыров: «Я всегда с гордостью говорю о чеченском студенчестве»

С 2005 года в России отмечается День российского студенчества. Это праздник самых активных, энергичных и инициативных представителей нашего общества. Они всегда находятся в центре грандиозных событий, которые являются двигателем прогресса.

Как отметил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, учеба в вузах и ссузах — наиболее яркий, продуктивный и насыщенный период в жизни многих людей. Он становится важнейшим этапом формирования личности человека и закладывает основы будущей профессии. Рамзан Кадыров выделил заботу о студентах как одну из ключевых задач руководства региона.

«Я всегда с гордостью говорю о чеченском студенчестве. В наших университетах, институтах, техникумах и колледжах учатся очень талантливые, целеустремлённые и идейные люди. Они отличаются твердой гражданской позицией и приверженностью ценностям нашего народа и Отечества.», — подчеркнул Глава региона.

Рамзан Кадыров подчеркнул, что вузы и ссузы республики обладают высоким образовательным потенциалом. Они имеют богатую материально-техническую базу и укомплектованы настоящими профессионалами. 

«Это позволяет нам готовить специалистов высокого уровня для самых разных отраслей.», — отметил он.

Рамзан Кадыров поздравил всех, кто имеет отношение к этому замечательному празднику и пожелал мирного неба над головой, семейного благополучия и веры в собственные силы. 

«Пусть вам всегда сопутствует удача во всех благих начинаниях!», — резюмировал Глава республики. #Рамзан Кадыров #День Студента #ЧГУ #ГГНТУ #ЧГПИ

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].