Пушков призвал прекратить попытки понравиться Западу

Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что необходимо перестать обращать внимание на мнение западных деятелей о России. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

По его словам, со стороны западные государства выглядят, как «судьи, они выносят оценки», а российская сторона является подсудимой, которая пытается «оправдаться». Сенатор добавил, что Россия имеет право на собственные критерии и оценки своих действий.

Ранее Пушков заявил, что главными проблемами 2021 года станут выход из пандемии, диктат интернет-гигантов и изменения, происходящие в США. Сенатор отметил, что преодолеть пандемию поможет вакцинация, а справиться с сетевыми гигантами, которые не будут выполнять требования России, поможет развитие собственных платформ. Развитие отношений с Америкой, полагает сенатор, зависит от способности России противостоять ее давлению, которое будет только увеличиваться.

Источник: compromat.group

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].