Владимир Путин похвалил сотрудников полка им

В Чеченской Республике ликвидировали последнюю группу НВФ

Рамзан Кадыров заявил, что с участниками НВФ в Чеченской Республике полностью покончено. Бойцы Полка полиции специального назначения МВД по ЧР имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова провели успешную спецоперацию на окраине селения Катар-Юрт, финалом которой стало уничтожение группы НВФ Аслана Бютукаева в количестве 6 человек, которые находились в федеральном розыске.

Все шестеро участников группы НВФ уничтожены на месте, никому не удалось уйти. Уже опознаны: Бютукаев Аслан, Саралиев, Базаркаев Иса, Доршаев.

Глава Чеченской Республики отметил, что поставленную Президентом РФ Владимиром Путиным задачу о наведении порядка и уничтожении террористов в Чеченской Республике выполнили.

— Верховный Главнокомандующий с самого начала был в курсе проведения спецоперации, лично вносил корректировки, и поручил провести операцию максимально профессионально, без потерь среди личного состава, — пояснил Рамзан Кадыров. — Я лично доложил Президенту РФ об успешном уничтожении членов группы НВФ.

Владимир Путин поздравил Главу ЧР с успешной спецоперацией и отдельно похвалил сотрудников Полка полиции имени Ахмата-Хаджи Кадырова за профессионализм и героические действия в ходе ликвидации участников НВФ.

#Владимир Путин #полк им. А. А. Кадырова #участники НВФ

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].