Навальный взят под стражу в рамках несуществующей правовой процедуры; на 30 суток, но на

Навальный взят под стражу в рамках несуществующей правовой процедуры; на 30 суток, но на самом деле — до нового суда по «Ив Роше», который состоится 29 января.

Кремль занимается привычным делом: делает мерзость и изучает реакцию. Чтобы решение, которое они будут принимать 29 января, принималось уже с учетом реакции.

Я сейчас нахожусь в Берлине. Следуя нашим принципам, я не могу никого никуда призывать, ведь я не могу выйти на улицу вместе с другими.

Но, кажется, сейчас такая ситуация, что и призывать-то не надо. Все всё понимают.

Штабы Навального по всей стране немедленно начинают подготовку к большим митингам по всей стране 23 января, не дожидаясь нового суда.

Алексей Навальный должен быть немедленно освобожден.

Мы все понимаем: единственная вина Навального в том, что он осмелился выжить после того, как Путин отравил его. И не только выжил, но и расследовал это покушение на убийство.

То, что Путин за это бросил его в тюрьму — почти столь же гнусное преступление, как и само покушение.

И, разумеется, одной только подготовкой к митингу 23 января наша работа и наша реакция не должны ограничиться. Алексея можно вытащить, можно вернуть. Но для этого понадобятся усилия каждого.

Вот как об этом говорит сам Алексей Навальный:

youtu.be/oRRnj835SdI


YouTube

«Не бойтесь, выходите на улицы»: обращение Навального
Обращение Алексея Навального: «Мы каждый день теряем возможности, которые дает нам настоящее. Каждый день мы теряем свое будущее: 20 лет уже подряд! 20 лет подряд становимся беднее, наша страна деградирует, наше образование все хуже, наше здравоохранение…

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].