Ахмеду Дудаеву вручили Благодарственное письмо за активное освещение деятельности ГИБДД

В Мининформе прошла встреча Помощника Главы ЧР, министра информации и печати ЧР Ахмеда Дудаева с начальником УГИБДД по ЧР Идрисом Черхиговым. 

На встрече обсудили рабочие моменты, вопросы более тесного взаимодействия и всестороннего сотрудничества. Ахмед Дудаев отметил высокий профессионализм Идриса Черхигова и эффективную систему работы УГИБДД, налаженную им.

— В ходе встречи Идрис Рамзанович вручил мне Благодарственное письмо за активное содействие службе Госавтоиспекции в деле освещения деятельности ГИБДД, многолетний личный вклад в формирование культуры безопасного поведения участников дорожного движения и профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Хочу от всей души поблагодарить его за высокую оценку моей работы, — сообщил А. Дудаев. 

Ахмед Дудаев подчеркнул, что безопасность дорожного движения играет важнейшую роль в жизни каждого из нас и призвал всех жителей региона соблюдать ПДД, повышать культуру вождения и быть чрезвычайно осторожными, управляя транспортным средством.

#Ахмед Дудаев #благодарственное письмо #ГИБДД

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].