«МегаФон» открыл новые салоны в Грозном и Аргуне

Улучшенный сервис стал доступен для более 400 000 человек.

Два новых салона связи в столице Чеченской республике открылись в оживлённых частях города. Один из них расположился в первых рядах рынка «Беркат» (ул. Лорсанова,1, 48 блок), второй — неподалеку от стадиона имени Белимханова и спортивного комплекса «Колизей» (ул. Кабардинская, 5). В Аргуне представительство «МегаФона» появилось в центре города – в торговом центре «Беркат» по адресу: ул. Шоссейная мод. 6, маг. 6.

«Поддерживая статус лидера телеком-рынка в Чечне, мы стараемся развивать не только инфраструктуру в регионе, но и розничную сеть. Для нас важно постоянно улучшать клиентский сервис для наших клиентов, — комментирует Саид-Эми Сугаипов, директор регионального отделения по Чеченской Республике компании «МегаФон». — В новых салонах связи можно получить консультацию специалистов по тарифным планам инновационной линейки «Включайся!», подключить необходимую опцию или удобную услугу, приобрести современные мобильные гаджеты или аксессуары».

Источник:Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].