Волонтеров «Молодой Гвардии» из ЧР наградили медалями «Герой нашего времени»

Министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов вместе с Помощником Главы ЧР, министром информации и печати ЧР Ахмедом Дудаевым, заместителем Председателя Парламента ЧР Шаидом Жамалдаевым и руководителем Регионального исполкома ВПП «Единая Россия» Адланом Динаевым приняли участие в Форуме героев СКФО, организаторами которого выступили Чеченское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» и Чеченский государственный университет.

В рамках форума наградили медалями «Герой нашего времени» ВОО «Молодая Гвардия Единой России» молодых людей, проявивших героизм в экстренных ситуациях, а также добившихся выдающихся успехов в учебе, достижений в спорте, принимающих активное участие в общественной жизни республики и занимающихся добровольческой деятельностью.

Почетными грамотами Министерства Чеченской Республики по делам молодежи «За вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории Чеченской Республики, активное участие в молодежных общественных и культурно-массовых мероприятиях» были награждены волонтеры ЧРО «Молодая Гвардия Единой России».

В свою очередь, руководитель регионального отделения МГЕР Аюб Гатаев вручил Исе Ибрагимову Благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество и всестороннюю поддержку.

В завершение форума гостям и участникам были представлены проекты, реализуемые ЧРО «Молодая Гвардия Единой России».

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].