Следователи заинтересовались гибелью беременной подруги российского стримера
Следователи заинтересовались гибелью беременной россиянки во время стрима блогера Станислава Решетникова (Reeflay). Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в правоохранительных органах.
По предварительным данным, утром 2 декабря медики скорой помощи констатировали ее смерть, на теле погибшей видимых признаков насильственной смерти не обнаружено. Назначены экспертизы, проверяется информация о возможных противоправных действиях молодого человека, в доме которого обнаружили погибшую. По итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Ранее 2 декабря сообщалось, что Reeflay запустил прямой эфир с якобы мертвой подругой, тело которой неподвижно лежало рядом на диване. Он сказал, что «усопшая» Валентина была его лучшей подругой. Вскоре в комнату зашел другой мужчина (предположительно, полицейский) и попросил «вырубить» трансляцию. По данным «Двача», девушка действительно умерла. Накануне вечером Reeflay не пустил ее в дом, и она скончалась от переохлаждения.
Источник: compromat.group