☄️ Пульс Пекла? С “Северным потоком-2” происходит какая-то фигня, которую невозможно объяснить с точки

☄️ Пульс Пекла

? С “Северным потоком-2” происходит какая-то фигня, которую невозможно объяснить с точки зрения даже самых конспирологических теорий. В прошлом году его построили на 95% остался какой-то месяц-два работ, чтобы достроить и показать козью ножку американцам. Но вместо оперативной достройки, “Академик Черский” шел в Германию подчеркнуто медленно, кругами, несколько месяцев, с мая стоял в немецком порту, платил за стоянку и нифига не делал. Тут подоспели новые санкции от США, и он также медленно отправился назад, в Калининград. Подозревать Газпром в том, что он не умеет достраивать газпропроводы мы не можем — если хотел, достроил бы. Такое ощущение, что Миллер намеренно ищет повод, чтобы похоронить 95% трубы и деньги на нее в Балтийском море.

? ЦБ предложил новые правила оценки риска обналичивания денег и запустить с банками единую платформу — вместе они смогут распределять клиентов по зонам риска. Те, кто попадет в красную зону, будут фактически отрезаны от обслуживания

? Минтранс предлагает решить проблему устаревшего автопарка. Ответственность за обновление автопарков для пассажирских перевозок могут переложить на региональные власти. Подготовленный Минтрансом законопроект вводит понятие «срок эксплуатации транспортного средства». Но конкретный период не указан, определять его будут самостоятельно в каждом субъекте.

РБК

Способное достроить «Северный поток-2» судно направилось в Калининград
«Академик Черский» вышел из немецкого порта Мукран, где простоял месяц. Он должен прибыть в Калининград в субботу, 28 ноября

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].