Арестован экс-ведущий РЕН-ТВ, ранивший человека

По версии следствия, он несколько раз выстрелил в пострадавшего из травматического пистолета «Гроза 4».

Лефортовский суд столицы арестовал экс-ведущего программы «Ремонт по-честному» на телеканале РЕН-ТВ Алексея Самсонова, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Самсонов помещен под арест на два месяца до 15 октября. Об этом сообщает агентство ТАСС.

Столичная полиция также подтвердила факт стрельбы, произошедшей 15 августа возле одного из домов на шоссе Энтузиастов, 11. В этом районе располагается ряд магазинов со строительной техникой и материалами для ремонта. Не исключено, что Самсонов приехал туда, чтобы приобрести необходимый реквизит для съемки.

На месте стражи порядка обнаружили 41-летнего пострадавшего с проникающими ранениями головы и травмами груди и живота. По подозрению в преступлении был задержан Алексей Самсонов. По версии следствия он стрелял из травматического пистолета «Гроза 4». Полицейскими возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

44-летний Алексей Самсонов до апреля 2017 года вел программу «Ремонт по-честному» на телеканале «РЕН-ТВ» До последнего времени мужчина являлся ведущим телеканала «Твой дом». Также он является автором популярного блога в Instagram, посвященного ремонту, где в шутливом тоне делится советами по выбору стройматериалов.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].