Родственники Мишустина оказались совладельцами нового ресторана в центре Москвы

Сестра премьер-министра Михаила Мишустина Наталия Стенина и её супруг Александр Удодов оказались совладельцами нового ресторана «Simach в Недальнем» в Москве

Ей же примерно с 2015 года принадлежала доля в этом ресторане. Ресторан закрылся в начале 2019 года. «Simach в Недальнем», расположенный по тому же адресу, — результат объединения бара модельера и художника Дениса Симачёва и ресторана «Недальний восток».

По информации источника редакции, в московской мэрии решили изменить систему QR-кодов для посещения ночных заведений, чтобы больше не отображать юридическое лицо.

Наталия Стенина — владелица квартиры в элитном жилом комплексе в Москве и трёх домов в Подмосковье. Два дома на Николиной горе площадью 740 м² и 150 м2² и участок площадью 1,3 га стоят около 350 млн рублей. Эти дома, по данным Росреестра, Стениной подарил предприниматель Удодов в 2009 году. В сумме Стенина владеет недвижимостью и землёй в Москве и Подмосковье примерно на 900 млн рублей.

Официально Михаил Мишустин и его жена вообще не владеют никакой недвижимостью.

По подсчётам редакции, родственникам Мишустина на Николиной горе принадлежат 2,6 га земли на 1,5 млрд рублей.

В Росреестре на «Российскую Федерацию» также записаны дома, которые могут принадлежать детям Мишустина, сообщала редакция.

Источник: compromat.group

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].