Инструкторы РУС отмечены ведомственными наградами МВД по ЧР и УФСВНГ РФ по ЧР

В городе Гудермес прошло итоговое совещание, посвящённое деятельности инструкторского направления Российского университета спецназа. В ходе мероприятия ведомственными наградами МВД по ЧР и УФСВНГ РФ по ЧР был отмечен инструкторский состав РУС за вклад в проведение VIII открытого чемпионата ЧР по тактической стрельбе памяти А. А. Кадырова. В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правительства ЧР по вопросам взаимодействия с силовым блоком Абузайд Висмурадов, министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, начальник Управления Росгвардии по ЧР Шарип Делимханов и помощник Главы ЧР по силовому блоку, первый заместитель начальника Управления Росгвардии по ЧР  Даниил Мартынов. 

В своих выступлениях вице-премьер Правительства ЧР и руководители правоохранительных ведомств республики отметили неоценимую роль Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова в установлении мира и правопорядка на чеченской земле. Они также высоко оценили работу инструкторского состава РУС по профессиональной подготовке сотрудников спецподразделений.

— Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым уделяется огромное внимание правоохранительным органам республики, и это уникальное в своем роде, первое в Российской Федерации учебное заведение, где проходят боевую и специальную подготовку бойцы. Благодаря созданным условиям и всесторонней поддержке Главы региона мы сегодня можем с честью и гордостью служить Отечеству, твердо следуя пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, — отметили участники мероприятия.

В завершении Абузайд Висмурадов, Руслан Алханов и Шарип Делмханов выразили слова благодарности помощнику Главы ЧР по силовому блоку, первому заместителю начальника Росгвардии по ЧР Даниилу Мартынову, который возглавляет университет, и в его лице — всему инструкторскому составу, поздравили всех с заслуженными наградами, пожелали крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в службе на благо Родины.

#УФСВНГ #МВД #РУС

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].