Приколы и короткие смс розыгрыши для 1 апреля

Сегодня Вашему вниманию предлагаются приколы и короткие смс розыгрыши для 1 апреля 2016. Мы, редакция Chechnyafree.ru искренне надеемся, что приколы и короткие СМС в День Смеха или День дурака — 1 апреля 2016-ого года, порадуют всех, без исключения. От мала до велика, все будут хохотать без устали.

Уважаемый абонент, с Вашего счета снята сумма 150 рублей за зарядку телефона в ночное время. С уважением Петроэлектросбыт.

Я знаю, что это ты убил мою бабушку, и я всем об этом расскажу.

Ваш счет на звонок в службу секс по телефону составил $26.

1 вызывает 2го! Завтра в 13:00 на том же месте! Пароль таракан! Вечером позвоню на секретную хату! Операцию назовём Бобер! Конец связи!!!

Новости от МТС: вы переведены на новый тариф «Кончай пи*деть» — посекундная тарификация, каждая секунда вдвое дороже предыдущей!

Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега.

День смеха и юмора отмечается 1 апреля 2016. В этот день принято шутить и разыгрывать друзей, коллег по работе, домашних, словом всех, с кем Вам предстоит увидеться в этот праздник – первое апреля. Первоапрельские розыгрыши, приколы на 1 апреля, первоапрельские шутки должны быть веселыми и безобидными. Приколы на 1 апреля, как правило, удаются в том случае, если человек забыл какой сегодня месяц и день, словом, забыл про 1 апреля – день смеха, шуток, день дурака.

Ешь капусту зайчик, не грусти,
Будет грудь твоя расти.

Хочешь фокус?
Мы сейчас идем ко мне,
Занимаемся сексом…
А потом ты исчезаешь!

Твой поцелуй — как водка, которой сполоснули пепельницу!

Милый, если бы не ты, мы были бы идеальной парой!

Я вчера на охоте был, ежей настрелял — жене на воротник, теще на стельки в туфли.

Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно!

Если ты говоришь, что у меня красивые подтяжки — ты ошибаешься. Это стринги!

Приколы и короткие смс розыгрыши для 1 апреля

Шутки и розыгрыши на 1 апреля станут самым популярным развлечением для всех россиян. Современному миру — современные приколы, поэтому молодежь будет подкалывать друг друга по смс и забавными картинками. Вот и наступил самый забавный день в году — 1 апреля. Сегодня можно совершенно легально разыгрывать своих друзей, близких и знакомых. При этом, даже, если шутка будет не самой удачной, никто не обидится. Правда, в День дурака околпачить кого бы то ни было становится гораздо сложнее, чем обычно, ведь предупрежден — значит вооружен.

Итак, все готовы к 1 апреля 2016? Пора начинать праздник!

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].