Бислану Алханову вручили Благодарственное письмо Президента Российской Федерации

Вице-премьер Правительства Чеченской Республики Абузайд Висмурадов вручил Благодарственное письмо Президента Российской Федерации Владимира Путина начальнику отдела МВД России по Грозненскому району Бислану Алханову за внесенный им значительный вклад в подготовку и проведение Чемпионата мира по футболу FIFA-2018.

Поздравив руководителя отдела полиции с этим значимым событием и поблагодарив его за добросовестную службу, Абузайд Висмурадов отметил, что благодарность Главы государства является высокой оценкой работы, проводимой на пути Первого Президента ЧР Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

— Благодарственное письмо Президента РФ является подтверждением того, что следуя по пути великого Ахмата-Хаджи Кадырова, мы следуем правильному пути – пути мира и процветания Чеченской Республики и России в целом, — добавил Абузайд Висмурадов.

Ведомственной наградой МВД по ЧР – нагрудным знаком «За отличие в борьбе против терроризма» был отмечен глава администрации Грозненского района Рустам Абазов.

Вручая награду, Абузайд Висмурадов подчеркнул, что сегодня Главой ЧР Героем России Рамзаном Кадыровым в республике созданы все необходимые условия для эффективной работы, и основная задача, следуя пути Ахмата-Хаджи Кадырова и дальше трудиться, делать все для повышения качества жизни граждан.

В свою очередь, начальник ОМВД России по Грозненскому району Бислан Алханов и глава администрации Грозненского района Рустам Абазов выразили слова благодарности за внимание и высокую оценку деятельности, а также заверили, что и дальше будут преданно и добросовестно выполнять возложенные на них обязанности.

#Письмо #Президент #Благодарность

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].