Россиянин рассказал о побеге с рабовладельческой фермы

Полиция проверит информацию о ферме, на которой в трудовом рабстве удерживают 20 человек. Об этом в пятницу, 25 сентября, сообщает «Фонтанка».

25 сентября в экстренные службы поступил звонок от россиянина, который рассказал, что сбежал с рабовладельческой фермы и скрывается в лесах около города Пикалево. По словам мужчины, его почти 20 лет удерживали на территории бывшей торфяной базы в 200 километрах от Санкт-Петербурга, раз в день кормили макаронами и регулярно избивали.

Как отмечает издание, данные организатора работного дома и номер его автомобиля, которые продиктовал беглец, совпали с данными 51-летнего ресторатора, владеющего кафе в Пикалево.

Ранее сообщалось, что Следственный комитет России проведет проведут проверку по материалам СМИ, в которых говорится, что россиянка годами держала свою 23-летнюю дочь в сексуальном рабстве. Девушку со второй группой инвалидности запирали в подвале и принуждали заниматься сексом с мужчинами, от одного из которых она родила.

Источник: compromat.group

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].