Шарип Делимханов призвал командиров Росгврадии по ЧР быть бдительными

Начальник УФСВНГ по ЧР Шарип Делимханов провёл служебное совещание с командирами и начальниками структурных подразделений Управления Росгвардии по ЧР.

На повестке дня стояли результаты ежедневной служебно-боевой деятельности, а также обсуждение плановых мероприятий. 

Шарип Делимханов подчеркнул результативность проводимой командирами работы. Он отметил, что порученные задачи личным составом выполняются в полном объёме и выразил собравшимся благодарность за старательный труд на пути созидания.

Также особо были отмечены забота и внимание, которое оказывает теруправлению Глава ЧР Рамзан Кадыров и Президент Регионального общественного фонда им. Ахмата-Хаджи Кадырова – Аймани Несиевна.

Завершая совещание, Шарип Делимханов поручил командирам и начальникам служб быть максимально бдительными и продолжить работу над повышением эффективности служебно-боевой деятельности своих подразделений.

— Мы всегда находимся в готовности выполнить любую поставленную задачу Главой ЧР Рамзаном Кадыровым,- сказал в завершении начальник УФСВНГ по ЧР Шарип Делимханов. #Чеченская Республика #Росгвардия по ЧР #Шарип Делимханов #командиры #бдительность

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].