В Грозном стартовала ежегодная выставка «ЧеченСтройЭкспо-2020»

В столице Чеченской Республики состоялось открытие ежегодной выставки строительной индустрии, промышленной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства «ЧеченСтройЭкспо-2020». 

Организатором мероприятия является компания «Актив Экспо Групп». Участниками выставки в этом году стали более 60 компаний из ЧР и других регионов России.
Одним из почетных гостей, побывавших на открытии, стал министр строительства и ЖКХ ЧР Муслим Зайпуллаев.

Отметим, что во время проведения «ЧеченСтройЭкспо» компании предлагают друг другу наиболее выгодные условия для сотрудничества. 

Также добавим, что выставка проводится в целях привлечения инвестиций в строительный комплекс ЧР; демонстрации и продвижения на динамичный рынок республики и регионов Северного Кавказа высококачественных материалов, оборудования и технологий строительной, промышленной отраслей, инженерной инфраструктуры и ЖКХ.

Мероприятие проходит с 23 по 24 сентября.

Поддержку в организации выставки оказывают Министерство экономического, территориального развития и торговли ЧР, Министерство строительства и ЖКХ ЧР, а также Государственный комитет по архитектуре и градостроительству ЧР.

#Чеченская Республика #«ЧеченСтройЭкспо-2020» #выставка #открытие #Муслим Зайпуллаев

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].