Мишустин подписал распоряжение о возобновлении авиасообщения с четырьмя странами

Россия возобновила авиационное сообщение с Казахстаном, Киргизией, Кореей и Белоруссией. Об этом сообщается 20 сентября в постановлении на сайте правительства.

— Гражданам указанных государств и тем, кто имеет там вид на жительство, разрешается въезд в Россию через воздушные пункты пропуска. Россияне, в свою очередь, также могут беспрепятственно улететь в любую из этих стран, — говорится в документе.

Отмечается, что решение о возобновлении авиасообщения на взаимной основе с Белоруссией, Казахстаном, Киргизией и Кореей было предложено в минувшую пятницу по итогам заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России.

Полеты будут выполняться с периодичностью один раз в неделю. Авиасообщение с Нур-Султаном, Бишкеком и Минском возобновится 21 сентября, с Сеулом — 27 сентября.

#Авиасообщение #Мишустин #Россия

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

  • В Госдуме удивились детским книгам в Запорожской области Образцы детских книг, которые навязывались Киевом населению Запорожской области, вводят в шок. Об этом заявил депутат Государственной Думы Михаил Шеремет, передает РИА […]
  • Пожилого россиянина нашли мертвым в маршрутке В Нижнем Тагиле Свердловской области пенсионера нашли мертвым в пассажирской маршрутке. О происшествии рассказал Ura.ru источник в правоохранительных органах.Все произошло в микроавтобусе, […]
  • Россиянке оторвало голову в ДТП В Самаре водитель Toyota Camry на большой скорости вылетел на обочину и врезался в световую опору, а затем — в дерево. По словам очевидцев, от удара пассажирке оторвало голову. Об этом […]
Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].